Warenkorb | Positionen: 0
Artikelliste des Teilkataloges: Heidolph
Artikelnummer Beschreibung
0100600606 Servicevertrag Rotationsverdampfer Servicevertrag Rotationsverdampfer
0100600627 Sicherheitsprüfung BGV A3 Sicherheitsprüfung BGV A3
0201010406 SCHRAUBE-ZYL M4X20 DIN84-5.8GALZN5 SCHRAUBE-ZYL M4X20 DIN84-5.8GALZN5
0201020403 SCHRAUBE GEW.STIFT M4X6 DIN551-A2 SCHRAUBE GEW.STIFT M4X6 DIN551-A2
0201190315 SCHRAUBE M3x 4 DIN912-A2 SCHRAUBE M3x 4 DIN912-A2
0203040103 SICHERUNGSRING 8X0,8 DIN 471 SICHERUNGSRING 8X0,8 DIN 471
0203060502 SCHEIBE A 5,3 DIN 125-A2 SCHEIBE A 5,3 DIN 125-A2
0207020112 Stirnlochschlüssel 40/4 Stirnlochschlüssel 40/4
0207030101 Schlüssel S1 für Spannfutter Schlüssel S1 für Spannfutter
0403010602 Schlauch-PTFE 6,5x0,5 Schlauch-PTFE 6,5x0,5
0406012113 Schraubendreher 5,5x1,0 Schraubendreher 5,5x1,0
1100100156 Spannfutter für Rührer RZR 2102 control Z Spannfutter für Rührer RZR 2102 contro...
1100100175 Spaltpolmotor 230/240V Rotamax 120 Spaltpolmotor 230/240V Rotamax 120
1100100176 Spaltpolmotor 115V Rotamax 120 Spaltpolmotor 115V Rotamax 120
1100100181 Spannteller groß (Reax 20) Spannteller groß (Reax 20)
1100154302 Spannrolle Spannrolle
1100159515 Spezialfett (5g-Dose) SilentCrusher Spezialfett (5g-Dose) SilentCrusher
1100301072 Stirnrad kpl. Z=32/14 für Rührer Stirnrad kpl. Z=32/14 für Rührer
1100800329 Spannknopf Spannknopf
1100800708 Spannwalze für Schüttel- und Mischgeräte Spannwalze für Schüttel- und Mischgerät...
1100901219 Spannfutter Spannfutter
1101354108 Schnellspannmutter Beinhaltet Schnellspannrändelmutter, Buchse
1101354220 Spaltpolmotor 230V/50Hz für Schüttelgerät Spaltpolmotor 230V/50Hz für Schüttelge...
1101354221 SPALTPOLMOTOR SMG2000 115V/60Hz SPALTPOLMOTOR SMG2000 115V/60Hz
1101354227 Synchronscheibe (SMG) Synchronscheibe (SMG)
1101354329 Spaltpolmotor 230V Titramax, Vibramax Spaltpolmotor 230V Titramax, Vibramax
1101354330 Spaltpolmotor 115V Titramax, Vibramax Spaltpolmotor 115V Titramax, Vibramax
1101354331 Spaltpolmotor 230V für Schüttelgerät Reax Top/Control Spaltpolmotor 230V für Sch...
1101354332 Spaltpolmotor 115V für Schüttelgerät Reax Top/Control Spaltpolmotor 115V für Sch...
1101354440 Stirnrad Rotamax 120 Stirnrad Rotamax 120
1130000163 STAHLGEHÄUSE R STAHLGEHÄUSE R
1130000343 Schnellspann-Verschluß für Glassatz Schnellspann-Verschluß für Glassatz
1130000384 Silikon-Rundschnur (PS-L24) Silikon-Rundschnur (PS-L24)
1130000489 Steuerbox 230V Distimatic Steuerbox 230V Distimatic
1130000490 Steuerbox 115V Distimatic Steuerbox 115V Distimatic
1130000906 Sicherungs-Kit für Verdampfer (LR 4000/1/2/3(SNT)) Sicherungs-Kit für Verdampfer...
1400100203 Schalter 6A/250V Schalter 6A/250V
1400100206 SCHALTER SCHALTER
1400100231 SCHALTER SCHALTER
1400100244 Schalter V8 (6,3-Stecker) Schalter V8  (6,3-Stecker)
1400100249 Schalter 2-polig Schalter 2-polig
1400100269 SCHALTER SCHALTER
1400100278 Schalter Schalter
1400100282 Schalter 230V TP3251 (306P000) Schalter 230V TP3251 (306P000)
1400100288 Schalter grün (LR20) Schalter grün (LR20)
1400100304 SCHUTZSCHALTER 0,1A SCHUTZSCHALTER 0,1A
1400201524 SICHERUNGSHALTER KPL. SICHERUNGSHALTER KPL.
1400201565 SICHERUNG TR5 T 4,0A SICHERUNG TR5 T 4,0A
1400300126 Schaltschütz für Verdampfer (LR 20 control) Schaltschütz für Verdampfer (LR 20 c...
1400500226 SKALENBLENDE MR3001 K SKALENBLENDE MR3001 K
1400500234 Skalenblende RZR 2021 Skalenblende RZR 2021
1400500249 Skalenblende MR 3002 Skalenblende MR 3002
1400500281 Skalenblende RZR 2041 Skalenblende RZR 2041
1400500310 Signalleuchte für Heizbad Signalleuchte für Heizbad
1400500315 Signalleuchte für Magnetrührer Signalleuchte für Magnetrührer
1400500569 Skalenblende RZR 2041 Skalenblende RZR 2041
1400500571 Skalenblende RZR 2102 control Skalenblende RZR 2102 control
1400500576 Skalenblende MR3002 neu Skalenblende MR3002 neu
1400500620 Skalenblende MR3004 safety Skalenblende MR3004 safety
1400704517 Schnittstellenleitung RS232- St15/Bu9 Schnittstellenleitung RS232- St15/Bu9
1401000681 SCHNITTST-STECKER 6POL. SCHNITTST-STECKER 6POL.
1401000682 Schnittstellen-Stecker 8polig analog Schnittstellen-Stecker 8polig analog
1401000924 Schnittstellenstecker kpl. Schnittstellenstecker kpl.
1401400306 Siedetemperatursensor Siedetemperatursensor
1430000218 Statusanzeige und Kalibriertaste Distimatic Statusanzeige und Kalibriertaste Dis...
1430000336 STEUERLEITUNG HEIZBAD WB 4000/OB 4000 DIGI STEUERLEITUNG HEIZBAD WB 4000/OB 4000...
1430000531 SENSOR KPL. (WASSER) SENSOR KPL. (WASSER)
1430000547 Schwimmerschalter kpl. für LR 20 control Schwimmerschalter kpl. für LR 20 contro...
1430000581 Schwimmerschalter kpl.(LR20-contr.Röhre) Schwimmerschalter kpl.(LR20-contr.Röhre...
1430001018 Schalldämpfer 1/8" (A4) Schalldämpfer 1/8" (A4)
1430001050 Steckdosenleiste 3-fach EU Steckdosenleiste 3-fach EU
1430001152 Sensor-Kabel Hei-VAP Sensor-Kabel Hei-VAP
1430001205 Sicherung TR5 T 8,0A/250V UL/CSA Sicherung TR5 T 8,0A/250V UL/CSA
1530000215 Spinnenkörper MK5 NS 29/32 Spinnenkörper MK5 NS 29/32
2000500463 Spannring Spannring
2101231003 SCHEIBE-STAHL 6,2/15,5x1-A2 SCHEIBE-STAHL 6,2/15,5x1-A2
2203020103 Spannfeder für Verdampfer (VV-Micro) Spannfeder für Verdampfer (VV-Micro)
2230010244 Seil für Lift (Hei-VAP) Seil für Lift (Hei-VAP)
2302020906 SCHEIBE-HGW Ø6,2/10X1 SCHEIBE-HGW Ø6,2/10X1
104127559 Silikonabdeckung MR Hei Zubehör Magnetrührer Schützt Ihren Magnetrührer vor Spri...
514123563 Silikonabdeckung für MR Hei-Standard Zubehör Magnetrührer Schützt Ihren Magnetrü...
2308010118 SCHEIBE SCHEIBE
2309020254 Spannteller Spannteller
2330010109 Sandwich-Dichtung 50/69x3 Sandwich-Dichtung 50/69x3
2330010349 Spannband (Gummi) Spannband (Gummi)
2330010367 Septum Solid Septum Solid
2330010373 Septum Liquid Septum Liquid
2330010376 Schlauchstück Ø22/20x105 Schlauchstück Ø22/20x105
2330010415 Schutzhaube (PS-) Schutzhaube (PS-)
2330010815 Schlauchwelle für Rotavac Vario Pumpstand Schlauchwelle für Rotavac Vario Pumpst...
2330010824 Schalldämpfer Schalldämpfer
2330010833 Sensor Block Sensor Block
2600130045 STIRNRAD Z=25/HTD=29 STIRNRAD Z=25/HTD=29
2600130058 Stirnrad für Schüttelgerät (Rotamax 120) Stirnrad für Schüttelgerät (Rotamax 120...
2600210004 SCHNECKE SCHNECKE
2600330063 SCHNECKENRAD SCHNECKENRAD
2600330091 SCHNECKENRAD SCHNECKENRAD
104158111 Sicherheitsgriffe (2 Stück) für StarFish Reaktionssysteme Sicherheitsgriffe für ...
5058109000 Silikon-Streifen 200 mm (5 Stück) für StarFish Reaktionssysteme Ersatz Silikon-S...
514101000 Spannfutter 8,0 für RZR 1 Für RZR 1
104190200 Spannfutter 10,0 Für RZR 2020 - 2102
104190240 Spannfutter für Hei-TORQUE Spannfutter für Hei-TORQUE
5140000200 Schaumbremse NS29/32 Zubehör Rotationsverdampfer Schaumbremse NS29/32 Zubehör Ro...
5140000400 Schaumbremse NS29 inkl.Kolbenklemme NS29 Zubehör Rotationsverdampfer Schaumbrems...
5140000402 Schaumbremse NS29-NS14 inkl.K-KlemmeNS14 Zubehör Rotationsverdampfer Schaumbrems...
5144500000 STUMPFVERB. M. DICHTUNG SVL STUMPFVERB. M. DICHTUNG SVL
5253001400 Silicon 2-Stopper-Schlauch 0,9/0,9 mm Zubehör Peristaltikpumpen Silicon 2-Stoppe...
5253001500 Silicon 2-Stopper-Schlauch 1,4/0,9 mm Zubehör Peristaltikpumpen Silicon 2-Stoppe...
5253001600 Silicon 2-Stopper-Schlauch 2,8/0,9 mm Zubehör Peristaltikpumpen Silicon 2-Stoppe...
5253002400 Silicon Verlängerungsschlauch 0,9/0,9 mm Zubehör Peristaltikpumpen Silicon Verlä...
5253002500 Silicon Verlängerungsschlauch 1,4/0,9 mm Zubehör Peristaltikpumpen Silicon Verlä...
5253002600 Silicon Verlängerungsschlauch 2,8/0,9 mm Zubehör Peristaltikpumpen Silicon Verlä...
5253002700 Silicon Meterware 4,8/1,6 mm Zubehör Peristaltikpumpen Silicon Meterware 4,8/1,6...
5253002800 Silicon Meterware 6,4/1,6 mm Zubehör Peristaltikpumpen Silicon Meterware 6,4/1,6...
5253200000 Silicon Meterware 7,9/2,5 mm Zubehör Peristaltikpumpen Silicon Meterware 7,9/2,5...
5253300000 Silicon Meterware 0,8/1,6 mm Zubehör Peristaltikpumpen Silicon Meterware 0,8/1,6...
5253400000 Silicon Meterware 1,7/1,6 mm Zubehör Peristaltikpumpen Silicon Meterware 1,7/1,6...
5253500000 Silicon Meterware 4,8/2,5 mm Zubehör Peristaltikpumpen Silicon Meterware 4,8/2,5...
5253600000 Silicon Meterware 3,1/1,6 mm Zubehör Peristaltikpumpen Silicon Meterware 3,1/1,6...
5253900000 Silicon Meterware 6,4/2,5 mm Zubehör Peristaltikpumpen Silicon Meterware 6,4/2,5...
5262200000 Schlauchverbinder 0,2-2,8mm Zubehör Peristaltikpumpen Für Schlauchgröße 0,2 - 2,...
524158000 Spannwalze Zubehör Unimax 2010, Promax 2020, Polymax 2040 Zusammen mit Grundgest...
524171000 Spannwalze Zubehör Unimax 1010, Duomax 1030, Polymax 1040, Promax 1020 Zusätzlic...
574100010 Schutzhaube für Hei-VAP Zubehör Rotationsverdampfer Die Schutzhaube bestehts aus...
5690002000 Schutzschild für Hei-VAP Zubehör Rotationsverdampfer Das Schutzschild besteht au...
5690003000 Siedetemperatursensor Zubehör Rotationsverdampfer Für Hei-VAP Advantage und Hei-...
564100040 Switchbox Vakuum-Zubehör Rotationsverdampfer Verbindet 3 Verdampfer mit einer Va...
5913300001 Schlauch (Vakuum), ERIKS, 8/13, mod.PE Schlauch (Vakuum), ERIKS, 8/13, mod.PE
5913400000 Schlauchset(6,25 Vakuum- 10 m Wasserschlauch) Schlauchset(6,25 Vakuum- 10 m Wass...
59134000001 Schlauchset Hei - VAP Industrial Schlauchset Hei - VAP Industrial
104113500 Schlauchset(6,25 Vakuum- 10 m Wasserschlauch) Schlauchset(6,25 Vakuum- 10 m Wass...
59135000001 Schlauch-Set Hei-VAP / LR 4000 Schlauch-Set Hei-VAP / LR 4000