Artikelliste des Teilkataloges: VACUUBRAND
Artikelnummer Beschreibung
20611034 Gummipuffer mit Gewinde M6x15 Gummipuffer mit Gewinde M6x15 Alte Artikelnummer: 611034
20635514 Gehäuse Front VACUU·VIEW, 90 x 62 Gehäuse Front VACUU·VIEW, 90 x 62 Alte Artikelnummer: 635514
20635585 Gehäusedeckel 1-Zyl. * Ersatz für die Mat.-Nr. 639761* Gehäusedeckel 1-Zyl. * Ersatz für die Mat.-Nr. 639761* Alte Artikelnummer: 635585
20635802 Gasballastrohr Gasballastrohr Alte Artikelnummer: 635802
20635898 Gegenmutter G1/4'' Gegenmutter G1/4'' Alte Artikelnummer: 635898
20635911 Gehäusedeckelinnenteil ME 1C/BVC Gehäusedeckelinnenteil ME 1C/BVC Alte Artikelnummer: 635911
20635912 Gehäusedeckel Vorderseite BVC Gehäusedeckel Vorderseite BVC Alte Artikelnummer: 635912
20635999 Gasballast-Verschraubung NPT 1/8'', gerade, lang Gasballast-Verschraubung NPT 1/8'', gerade, lang Alte Artikelnummer: 635999
20636005 Gehäusevorderteil, Gehäuserückteil und LCD-Anzeige für CVC 3000 mit externem Dru Gehäusevorderteil, Gehäuserückteil und LCD-Anzeige für CVC 3000 mit externem...
20636054 Gehäusedeckelinnenteil ME 1C Gehäusedeckelinnenteil ME 1C Alte Artikelnummer: 636054
20636055 Gehäusedeckelspannplatte ME 1C Gehäusedeckelspannplatte ME 1C Alte Artikelnummer: 636055
20636070 Gehäusedeckel ME 1 Gehäusedeckel ME 1 Alte Artikelnummer: 636070
20636083 Gehäusedeckel Vorderseite ME 1/C Gehäusedeckel Vorderseite ME 1/C Alte Artikelnummer: 636083
20636184 Gehäusefrontteil mit LCD-Anzeige für DCP 3000 Gehäusefrontteil mit LCD-Anzeige für DCP 3000 Alte Artikelnummer: 636184
20636185 Gehäusefrontteil mit LCD-Anzeige für CVC 3000 Gehäusefrontteil mit LCD-Anzeige für CVC 3000 Alte Artikelnummer: 636185
20636545 Gehäusedeckel Auslass NT-Pumpen (ME) Gehäusedeckel Auslass NT-Pumpen (ME) Alte Artikelnummer: 636545
20636546 Gegenhalter für EK 500 kompakt Gegenhalter für EK 500 kompakt Alte Artikelnummer: 636546
20636548 Gegenhalter Verteilerkopf IN Gegenhalter Verteilerkopf IN Alte Artikelnummer: 636548
20636642 Gehäusedeckel Einlass VARIO NT-Pumpen (MV) Gehäusedeckel Einlass VARIO NT-Pumpen (MV) Alte Artikelnummer: 636642
20636643 Gehäusedeckel Auslass VARIO NT-Pumpen (MD/MV) Gehäusedeckel Auslass VARIO NT-Pumpen (MD/MV) Alte Artikelnummer: 636643
20636644 Gehäusedeckel Einlass VARIO NT-Pumpen (MD) Gehäusedeckel Einlass VARIO NT-Pumpen (MD) Alte Artikelnummer: 636644
20636740 Gasballasthalter Gasballasthalter Alte Artikelnummer: 636740
20636760 Gasballastrohr für Chemie-Membranmpumpen NT; PTFE, kurze Ausführung Gasballastrohr für Chemie-Membranmpumpen NT; PTFE, kurze Ausführung Alte Artikelnummer:...
20636761 Gasballastrohr für Chemie-Membranpumpen NT, PTFE, lange Ausführung Gasballastrohr für Chemie-Membranpumpen NT, PTFE, lange Ausführung Alte Artikelnummer:...
20636815 Gehäusedeckel Einlass NT-Pumpen (ME) Gehäusedeckel Einlass NT-Pumpen (ME) Alte Artikelnummer: 636815
20636816 Gehäusedeckel Einlass NT-Pumpen (MD) Gehäusedeckel Einlass NT-Pumpen (MD) Alte Artikelnummer: 636816
20636817 Gehäusedeckel Auslass NT-Pumpen (MD/MV) Gehäusedeckel Auslass NT-Pumpen (MD/MV) Alte Artikelnummer: 636817
20636890 Gehäuse NT-Membranpumpen Gehäuse NT-Membranpumpen Alte Artikelnummer: 636890
20637083 Gerade Verschraubung Gerade Verschraubung Alte Artikelnummer: 637083
20637117 Gehäuseblech Gehäuseblech Alte Artikelnummer: 637117
20637153 Gewindestift M3x5 A2 ISO 4026 Gewindestift M3x5 A2 ISO 4026 Alte Artikelnummer: 637153
20637188 Gegenmutter M12,7 x 1,5 Gegenmutter M12,7 x 1,5 Alte Artikelnummer: 637188
20637240 Gehäusedeckelinnenteil 2-Zyl., Parallel Gehäusedeckelinnenteil 2-Zyl., Parallel Alte Artikelnummer: 637240
20637241 Gehäusedeckelinnenteil 2-Zyl., Reihe Gehäusedeckelinnenteil 2-Zyl., Reihe Alte Artikelnummer: 637241
20637242 Gehäusedeckelinnenteil (parallel) Gehäusedeckelinnenteil (parallel) Alte Artikelnummer: 637242
20637533 Gasballast-Verschraubung NPT 1/8'', gerade Gasballast-Verschraubung NPT 1/8'', gerade Alte Artikelnummer: 637533
20637534 Gehäusedeckel 1-Zyl., VARIO Gehäusedeckel 1-Zyl., VARIO Alte Artikelnummer: 637534
20637812 Gehäusedeckel 2-Zyl., Reihe Gehäusedeckel 2-Zyl., Reihe Alte Artikelnummer: 637812
20637813 Gehäusedeckel 2-Zyl., parallel verschaltet Gehäusedeckel 2-Zyl., parallel verschaltet Alte Artikelnummer: 637813
20638155 Gegenmutter M 24x1 Gegenmutter M 24x1 Alte Artikelnummer: 638155
20638380 Gasballastrohr Gasballastrohr Alte Artikelnummer: 638380
20638395 Gummipuffer, O-Form, mit 2 Gewinden M6x11 Gummipuffer, O-Form, mit 2 Gewinden M6x11 Alte Artikelnummer: 638395
20638415 Gehäusefrontteil DVR 2 mit Glasscheibe Gehäusefrontteil DVR 2 mit Glasscheibe Alte Artikelnummer: 638415
20638543 Gehäusedeckel beschichtet Gehäusedeckel beschichtet Alte Artikelnummer: 638543
20638778 Gerade Verschraubung NPT 1/8'' (kurz) auf Schlauch 10/8mm Gerade Verschraubung NPT 1/8'' (kurz) auf Schlauch 10/8mm Alte Artikelnummer: 638778
20638779 Gehäuseblech Gehäuseblech Alte Artikelnummer: 638779
20638851 Gehäusedeckel Gehäusedeckel Alte Artikelnummer: 638851
20638864 Gehäuseteil Gehäuseteil Alte Artikelnummer: 638864
20638934 Gehäuse Gehäuse Alte Artikelnummer: 638934
20638975 Gehäuse für Stern-Membranpumpe Gehäuse für Stern-Membranpumpe Alte Artikelnummer: 638975
20639101 Gasballastrohr Gasballastrohr Alte Artikelnummer: 639101
20639126 Gummifuß Gummifuß Alte Artikelnummer: 639126
20639161 Gehäusedeckel AK für Drehschieberpumpe R 2 / 2.5 Gehäusedeckel AK für Drehschieberpumpe R 2 / 2.5 Alte Artikelnummer: 639161
20639165 GMT-Puffer D 20/15 beidseitiges Gewinde M6x12 GMT-Puffer D 20/15 beidseitiges Gewinde M6x12 Alte Artikelnummer: 639165
20639172 Gasballast-Rückschlagventilplatte Gasballast-Rückschlagventilplatte Alte Artikelnummer: 639172
20639223 Gasballastkappe Gasballastkappe Alte Artikelnummer: 639223
20639463 Gummipuffer mit Gewinde M6x8 Gummipuffer mit Gewinde M6x8 Alte Artikelnummer: 639463
20639673 Gehäuseblech Gehäuseblech Alte Artikelnummer: 639673
20639685 Gehäuseblech Gehäuseblech Alte Artikelnummer: 639685
20639707 Gehäuse Gehäuse Alte Artikelnummer: 639707
20639765 Gehäuse 2-Zyl.-Membranpumpe Gehäuse 2-Zyl.-Membranpumpe Alte Artikelnummer: 639765
20639767 Gehäuseblech Gehäuseblech Alte Artikelnummer: 639767
20639779 Gehäusedeckel 1-Zyl. C Gehäusedeckel 1-Zyl. C Alte Artikelnummer: 639779
20639780 Gehäusedeckelinnenteil 1-Zyl. Gehäusedeckelinnenteil 1-Zyl. Alte Artikelnummer: 639780
20639788 Gehäusedeckelinnenteil Gehäusedeckelinnenteil Alte Artikelnummer: 639788
20639903 Gehäusedeckel beschichtet Gehäusedeckel beschichtet Alte Artikelnummer: 639903
20639919 Gerade Verschraubung NPT 1/8'' (lang) auf Schlauch 10/8mm Gerade Verschraubung NPT 1/8'' (lang) auf Schlauch 10/8mm Alte Artikelnummer: 639919
20639927 Gummipuffer Gummipuffer Alte Artikelnummer: 639927
20640095 Geräuschdämpfungsdüse Geräuschdämpfungsdüse Alte Artikelnummer: 640095
20640188 Gerade Verschraubung G 1/2'' auf PTFE-Rohranschluss DN 8/10 mm Schlauchanschluss DN 8/10 mm / G1/2'' --- --- Lieferumfang: Schlauchanschluss DN8/10 / G1/2''...
20640534 Gehäuse NT-Membranpumpen, silbergrau ***Bestellnummer für 636889*** Gehäuse NT-Membranpumpen, silbergrau ***Bestellnummer für 636889*** Alte Artikelnummer:...
20644095 Geräuschdämpfungsdüse für RS/RD + RC 5 Geräuschdämpfungsdüse für RS/RD + RC 5 Alte Artikelnummer: 644095
20666000 Gaseinlaßventil VGS 10, Edelstahl, KF DN 10 Gaseinlassventil VGS 10 --- --- Gewicht, ca. (kg): 0.15 Alte Artikelnummer: 666000
20666400 Gaseinlaßventil VGL, Edelstahl, Messing-Lötanschluß Gaseinlassventil VGL --- --- Gewicht, ca. (kg): 0.12 Alte Artikelnummer: 666400
20685812 Gasballast-Ventil für Membranpumpe MZ / MD / MV Gasballast-Ventil für Membranpumpe MZ / MD / MV Alte Artikelnummer: 685812
23121066 Gummipuffer mit Gewinde M6x18 Gummipuffer mit Gewinde M6x18 Alte Artikelnummer: 3121066